Главная Новости Досуг Кулаком в лицо: Соцсети шокированы публичным признанием одесского актера в избиении жены (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кулаком в лицо: Соцсети шокированы публичным признанием одесского актера в избиении жены (ФОТО)

Бурную реакцию вызвали посты одесского актера и поэта Стаса Домбровского, в которых он, в частности, признается, что ударил свою супругу бутылкой по голове

14 июня 2016, 10:15
Поделитесь публикацией:
Кулаком в лицо: Соцсети шокированы публичным признанием одесского актера в избиении жены (ФОТО)

По словам Домбровского, конфликт произошел во время прогулки, передают "Комментарии". Ударив супругу, актер получил от нее сдачу, но его голова оказалась "бетонной".

"Олю шьют. Я под кабинетом", — сообщил Домбровский, добавив, что в этот день он "похоронил свою семью".

Также актер уточнил, что свою супругу он бил не раз, в том числе беременную.

"Кулаком в лицо", — уточнил одессит.

Шокированные такими признаниями пользователи соцсетей предположили, что " чудак сделал себе шикарный пиар. А черный пиар — тоже пиар".

"… На счет жены — ее право. Хочет, чтобы били — пусть не пишет заявление. Ее жизнь. Каждый живет эту жизнь, как хочет" ; "Виноваты оба. Точка. Она — типичная жертва, которая сначала доводит, потом плачет, чтобы жалели...", ; "Мазохистка, но детей оттуда надо изъять. Мало ли что. Милые добранятся до морга, а дети при чем?" — пишут пользователи соцсетей в комментариях к скандальной истории, внимание на котрое обратила сотрудница Патрульной службы Украины Зоя Мельник. 

В свою очередь Домбровский, комментируя нелицеприятные комментарии в свой адрес, сообщил, что публикуя данную информацию, он "думал будет хуже"

"...Но я так больше не мог. Мне надо было сделать это честно, и или оттолкнуться от дна или закопаться в него. Слишком много фарса. Понтов и эксгибиционизма. Почти три года трезвый а поступки как в употреблении. В последнее время срыв сухой. Да. Наверное проще таких как я изолировать. Но все же думаю, что справлюсь и с этим. Ну а если нет то...  Значит и нет. Тюрьма. Больница. Смерть. Спасибо кстати всем Вам. Давно уже забыл что я... Лучше будет а легче нет", — написал Домбровский. 

На своей странице в Facebook мужчина также рассказал историю своего знакомства с супругой, и сообщил, что колося 20 лет.

"Одинадцать с половиной из них провел в тюрьме", — уточнил актер. 

ФОТО: Facebook/Стас Домбровский



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!