Главная Новости Досуг Опубликованы снимки киевского насильника (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы снимки киевского насильника (ФОТО)

Столичная полиция сегодня, 17 июня, опубликовала фотографии мужчины, который разыскивается за изнасилование 16-летней девушки

17 июня 2016, 13:42
Поделитесь публикацией:
Опубликованы снимки киевского насильника (ФОТО)

Как передают "Комментарии", преступление произошло в Деснянском районе столицы. Там 12 мая около 21:00 в дежурную часть Главного управления Национальной полиции в городе Киеве поступило сообщение от местной жительницы о том, что час назад неизвестный мужчина изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь в лесопарковой зоне недалеко от дома на улице Милославской.

В ходе следствия было установлено, что примерно в 20:00 потерпевшая пошла на рынок "Выгуровский", расположенный по улице Оноре де Бальзака. Там девушка познакомилась с мужчиной, который отвел ее в безлюдное место. На пустыре вблизи новостроек по улице Милославской злоумышленник вступил с ней в половые сношения против ее воли.

"Правоохранители исследовали место совершения преступления, прилегающую территорию. Во время отработки обнаружили и изъяли запись с камер видеонаблюдения. На ней зафиксирован человек и потерпевшая девушка, которые, держась за руки, идут в сторону пустыря", — сообщили в полиции.

Приметы преступника:

Мужчина славянской внешности, на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост примерно 175 — 180 см, волосы темные зачесанные назад, черные густые брови.

Был одет в черную кожаную куртку длиной по пояс, темную футболку типа "поло" с логотипом на левой стороне груди светлого цвета, темно-синие джинсы, темные кроссовки с белыми шнурками (на фотографии с камеры – искажение цвета)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!