Главная Новости Досуг Полиция Измаила поднята по тревоге
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция Измаила поднята по тревоге

По факту массового отравления людей в Измаиле Одесской области полиция открыла уголовное производство - за нарушение санитарных норм и правил по предупреждению инфекционных заболеваний и массовых отравлений

18 июня 2016, 15:49
Поделитесь публикацией:
Полиция Измаила поднята по тревоге

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook сообщила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

Она напомнила, что по состоянию на субботу с диагнозом "острая кишечная инфекция" госпитализированы около 200 человек, в том числе более 130 детей.

"Учитывая то, что люди продолжают обращаться за помощью врачей, Измаильский отдел полиции поднят по тревоге. В городе на базе общеобразовательных школ дополнительно открываются пункты оказания первой медицинской помощи", — написала Деканоидзе.

По ее словам, полицейские в составе мобильных групп, автопатрулей и пеших нарядов объезжают питейные заведения, рынки и места стихийной торговли, информируя, что, в связи с сложившимися обстоятельствами, торговля овощами, фруктами, молочной продукцией и быстропортящимся товаром — запрещена.

"Это временные меры, которые будут действовать до особенного распоряжения и установления очага заражения", — отметила глава Нацполиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!