Главная Новости Досуг 17-летний парень убил женщину из-за собаки (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

17-летний парень убил женщину из-за собаки (ФОТО)

На Житомирщине задержали 17-летнего парня, который причастен к убийству женщины

21 июня 2016, 10:25
Поделитесь публикацией:
17-летний парень убил женщину из-за собаки (ФОТО)

Как передают "Комментарии", 19 июня в с. Малоселке Бердичевского района селяне обнаружили в доме убитую 60-летнюю хозяйку.

По словам сельского головы, заглянуть в дом односельчане решили после того, как во дворе начала реветь голодная скотина.

На место преступления прибыла полиция. Выяснилось, что женщина погибла от проникающих, вероятно ножевых, ранений органов брюшной полости.

Проведя ряд специальных мероприятий, в том числе изъяв вещественные доказательства, полицейские выяснили, что к совершению злодеяния может быть причастен 17-летний сосед погибшей.

Парень сначала путался в показаниях, а затем признался, что вечером 18 июня искал своего пропавшего пса. По его словам, собаку он нашел во дворе соседки — та в это время держала в руках нож. Между ними произошла словесная перепалка, переросшая в драку. Во время схватки парень нанес пенсионерке телесные повреждения, ставшие причиной смерти.

Сейчас в рамках досудебного расследования продолжается выяснение всех обстоятельств и версий развития событий. Парня задержали по ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Законодательством убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!