Главная Новости Досуг По Украине разлетаются «голуби Януковича»
commentss НОВОСТИ Все новости

По Украине разлетаются «голуби Януковича»

Настоящей страстью экс-президента Украины Виктора Януковича были голуби.Теперь птиц, которые когда-то якобы принадлежали бывшему президенту, продают всего по 150 гривен за птицу 

22 июня 2016, 13:18
Поделитесь публикацией:
По Украине разлетаются «голуби Януковича»

Продавец голубей, разместивший объявление на одном из интернет-сайтов, заверил, что привез их из Межигорья.  Якобы за несколько поездок ему с отцом удалось вывезти порядка 15 пар голубков, пишет "Комомольская правда в Украине".

"Старых я не продаю, только их потомство. У них есть кольца на лапках с надписью "Янукович 2012". Лично с отцом этой зимой ездил в Межигорье и купил их. Не скажу, что без проблем, но отец как-то договаривался с тем, кто за ними смотрит", — сообщил журналистам продавец Вадим.

Других документов на голубей у продавца нет.

"Сначала взяли пар 7-8, затем еще пар 5. В третий раз нам их просто вынес тот, кто за ними следит, мы забрали их и уехали", — сообщил мужчина.

В то же время куратор зоопарка в Межигорье Сергей Григорьев уверен, что продажа голубей Януковича – не болем чем маректинговый ход.

"Под эту марку наклепали столько колец! И на базаре торгуют этими голубями. Сейчас — это классическая ситуация. Кольца может сделать кто угодно. А у нас нет продажи животных. Хотя провокационные ситуации бывают — иногда звонят, мол, коз купим и еще кого-то, но я объясняю — мы никого не продаем", — сообщил Григорьев, добавив, что на территории Межигорья тройная охрана и кража невозможна.

"У машин багажники проверяют. Я, когда выхожу через проходную, показываю свою сумку. Могу сказать: у нас всегда поддерживается около 250 николаевских голубей. Кого-то может ястреб съесть, кто-то от болезни умереть, но рождается и потомство. Поэтому цифра всегда примерно одинаковая", — сообщил журналистам куратор зоопарка. 

ФОТО: КП в Украине (olx.ua)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!