Главная Новости Досуг Полная жесть: Боевики открыли огонь по жилым кварталам Авдеевки
commentss НОВОСТИ Все новости

Полная жесть: Боевики открыли огонь по жилым кварталам Авдеевки

Обстановка в районе проведения АТО остается неспокойной, в темное время суток российские оккупационные войска активизировались вдоль всей линии разграничения

23 июня 2016, 07:59
Поделитесь публикацией:
Полная жесть: Боевики открыли огонь по жилым кварталам Авдеевки

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 23 июня, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Согласно сообщению, всего зафиксировано 46 обстрелов позиций ВС Украины, из них на Донецком направлении 22, на Мариупольском 16 и 8 на Луганском. По укреплениям сил АТО враг 30 раз применял минометы и 7 раз 122 и 152 мм артиллерию.

Кроме того, на Донецком направлении под минометным огнем противника оказались наши опорные пункты вблизи Песков, Авдеевки, Верхнеторецка, Троицкого и Зайцево, а укрепление рядом Невельского, Каменки, Новоселовки второй и Троицкого враг накрывал артиллерийским огнем.

Также сообщается, что с 122 мм самоходных артустановок российские оккупанты вели огонь по жилым массивам Авдеевки и Первомайского.

Об обстрелах жилых домов сообщали и жители Авдеевки.

"Попадание в гараж Лермонтова 86а, и где–то напротив дома 60", "Один человек ранен в ноги на Орджонекидзе", "Полная жесть", "Снова прилеты в город!!! Уйдите все с улицы!!! Слышны падения в район "Семафора" , возможно и на Химике возле 14- ти этажки!!! Сработали сигналки на автомобилях!!!" - сообщали местные жители в соцсетях. 

ФОТО: Facebook/Пресс-центр штаба АТО



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!