Главная Новости Досуг В Одессе на взятке поймали «морского» чиновника (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе на взятке поймали «морского» чиновника (ВИДЕО)

Работники Управления защиты экономики Национальной полиции в Одесской области, следственного управления ГУНП и прокуратуры Суворовского района Одессы с поличным задержали старшего инженера - инспектора регионального представительства Регистра судоходства Украины в. Одессе, во время получения им неправомерной выгоды

23 июня 2016, 17:14
Поделитесь публикацией:
В Одессе на взятке поймали «морского» чиновника (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы одесской полиции, в ходе проведения мероприятий работники милиции установили, что чиновник требовал от гражданина 200 долларов США за составление акта технического состояния маломерного морского судна без его фактического осмотра и выдачу талона технического осмотра.

Работники Управления защиты экономики Национальной полиции в Одесской области задержали взяточника в момент получения денег.

По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч. 3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет, с конфискацией имущества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!