Главная Новости Досуг На улицы Одессы выведут военную технику
commentss НОВОСТИ Все новости

На улицы Одессы выведут военную технику

В Одессе власти предупреждают о передислокации через город военной техники в связи с празднованием Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, который отмечается 3 июля

25 июня 2016, 17:16
Поделитесь публикацией:
На улицы Одессы выведут военную технику

Как сообщили в департаменте информации и связям с общественностью Одесского городского совета, 30 июня и 4 июля по случаю празднования Дня ВМС будет проводиться передислокация колонн военной техники, передает "УНИАН".

Отмечается, что в соответствии с планом мероприятий по случаю празднования 30 июня и 4 июля подразделениями ВМС будет проводиться передислокация колонн военной техники из села Дачное в Одессу — по Суворовскому и Приморскому районам города.

Передислокация будет проводиться в сопровождении автомобилей военной безопасности дорожного движения. В горсовете пояснили, что ко Дню ВМС в Одессе с 30 июня по 2 июля пройдет ряд мероприятий. В частности, праздник начнется ритуалом поднятия на кораблях, ошвартованных в районе Морского вокзала, Военно-Морского флага и флагов расцвечивания. На внешнем рейде запланировано возложение венка и цветов на воду в честь погибших военных и гражданских моряков.

Кроме того, жителям и гостям города будут продемонстрированы элементы высшего пилотажа, регата на кубок командующего ВМС ВСУ, выступление военного оркестра, дефиле роты почетного караула, "велопробег в тельняшках", старт шлюпочного похода курсантов факультета ВМС Национального университета "Одесская морская академия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!