Главная Новости Досуг Доказана взаимосвязь между жестокостью родителей и развитием онкологии у детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Доказана взаимосвязь между жестокостью родителей и развитием онкологии у детей

Родители, которые сильно ругают или бьют своих малышей, вредят не только психическому здоровью детей, но и строению их ДНК

30 июня 2016, 11:20
Поделитесь публикацией:
Доказана взаимосвязь между жестокостью родителей и развитием онкологии у детей

Медики утверждают, что жесткое поведение родителей по отношению к собственным детям может стать причиной возникновения злокачественных новообразований у мальчиков и девочек, пишет "Вестник здоровья".

Специалисты сообщили, что в ходе реализации комплексных наблюдений психологи доказали наличие взаимосвязи между жестокостью мам и пап и риском развития онкологии у детей. Инициаторами новых экспериментов стали сотрудники из Института Калифорнии.

Во время проведения наблюдений научные работники задействовали информационные данные предыдущих исследований, реализованных в конце девяностых годов. Оказалось, что родители, которые сильно ругают или бьют своих малышей, вредят не только психическому здоровью детей, но и строению их ДНК.

Постоянные стрессы приводят к тому, что мальчики и девочки начинают испытывать панический страх, негативно отражающийся на всех органах тела. Врачи уверены, жестокость родителей может стать причиной возникновения рака у детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!