Главная Новости Досуг В Крыму ликуют, что можно бросить свои пляжи ради турецких
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму ликуют, что можно бросить свои пляжи ради турецких

В турфирмах Крыма отмечают высокий спрос на отдых в Турции 

6 июля 2016, 13:21
Поделитесь публикацией:
В Крыму ликуют, что можно бросить свои пляжи ради турецких

Так, в симферопольской компании "Остров Крым" продажу путевок в Турцию еще не начали, но собираются возобновить продажи, сообщил радио "Свобода" менеджер фирмы. Севастопольское турагентство SunVoyage пишет на местном форуме: "Друзья! Свершилось! Теперь есть письменное подтверждение того, что запреты на реализацию туристических пакетов сняты полностью! Операторы оказались готовы к такому стремительному развитию событий и уже делают прекрасные и заманчивые предложения на отдых!"

Владелица турфирмы "Куда угодно" Адель Сергеева сообщила, что спрос на путевки в Турцию "огромный". По ее словам, наиболее популярны туры в отели четыре и пять звезд "все включено". 

Специалисты объясняют интерес крымчан, живущих у моря, к зарубежным курортам отсутствием достаточно комфортных условий на полуострове.

"Как ни печально для владельцев местных гостиниц, но для многих крымчан возвращение турецких туров — это радостная новость. Людям из Крыма, как и всем остальным, интересны пакетные туры с хорошим сервисом и высоким уровнем комфорта. У нас подобных предложений нет в принципе. До Турции нам очень-очень далеко. Крыму даже до Черноморского побережья Кавказа еще развиваться и развиваться", — пояснила хозяйка турфирмы "Куда угодно" Адель Сергеева.

По ее словам, ставка Кремля на то, что закрытие ряда зарубежных направлений заставит людей чаще отдыхать в Крыму, не сработала. Пока действовал запрет на продажу путевок в Турцию, крымчане, предпочитающие заграничные курорты, находили альтернативу, например, летали в Таиланд.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!