Главная Новости Досуг В Торецке участникам блокирования техники ВСУ зачитали приговор
commentss НОВОСТИ Все новости

В Торецке участникам блокирования техники ВСУ зачитали приговор

В Торецке проходит суд над организаторами беспорядков, которые препятствовали передвижению военной техники ВСУ

6 июля 2016, 15:50
Поделитесь публикацией:
В Торецке участникам блокирования техники ВСУ зачитали приговор

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-служба управления Нацполиции в Донецкой области, двоим уже присудили наказание в виде исправительных работ, сообщает Всего было задержано 8 активных участников беспорядков. Все они местные жители в возрасте от 20 до 61 года. Трое из них уже попадали в поле зрения полиции.

Нарушители привлекаются к ответственности согласно ст. 185 "Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего" Кодекса Украины об административных правонарушениях.

"Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 8 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 40 до 60 часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением 20% заработка, или административный арест на срок до 15 суток", — сообщили в полиции.

Двум организаторам беспорядков суд назначил наказание в виде исправительных и общественных работ. Судебное разбирательство продолжается.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!