Главная Новости Досуг Боевики стреляют, как по книжке, - боец АТО (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики стреляют, как по книжке, - боец АТО (ВИДЕО)

Двух военнослужащих возле Луганского утром подстрелил снайпер террористов

7 июля 2016, 21:42
Поделитесь публикацией:
Боевики стреляют, как по книжке, - боец АТО (ВИДЕО)

С легкими ранениями их эвакуировали в госпиталь, передает "5 канал". Этому предшествовал массированный обстрел боевиков, который начался ночью и закончился только в полдень.

"С 03:00 и примерно до 5:30 более 40 мин легло в нашей местности. А потом — немного впереди", — рассказал военнослужащий 54-й механизированной бригады ВСУ с позывным "Композитор".

"Напротив нас стоят регулярные российские части. Как вы думаете, они играют? Все серьезно ...", — добавляет другой боец.

Бойцы говорят, что террористы били прицельно. Перед налетом их позиции разведали с воздуха. "Сначала прилетает беспилотник, все снимает. А потом по нашим позициям прилетает", — говорит один военный.

Утром мины продолжали прилетать на украинские позиции под Луганским. Уже не так плотно, как ночью. Только ближе к полудню канонада полностью прекратилась.

"Там минометные батареи ... Они не разбирают, с чего там бить по нам. Минские договоренности не соблюдают. Более 70 по одной позиции ... Они насыпают и насыпают. Они бьют, как по книжке — минометная батарея разворачивается и... Несколько дней пауза была и все", — рассказал военнослужащий 54-й механизированной бригады ВСУ с позывным "AC/DC".

Видео: "5 канал"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!