Главная Новости Досуг Боевики обстреляли воинов АТО из запрещенного оружия (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики обстреляли воинов АТО из запрещенного оружия (ВИДЕО)

За минувшие сутки российские оккупационные войска 51 раз открывали огонь по подразделениям сил АТО, в том числе с запрещенного Минскими соглашениями оружия

10 июля 2016, 09:16
Поделитесь публикацией:
Боевики обстреляли воинов АТО из запрещенного оружия (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, в частности, 24 обстрела зафиксировано на Донецком, 22 на Мариупольском и 5 на Луганском направлениях.

Под Майским и Луганским, что в Донецкой области враг применил 122 мм артиллерию. Кроме этого, использовал 120 мм минометы вблизи населенных пунктов Новоселовка Вторая, Авдеевка, Дача и Луганское. Из гранатометов и стрелкового оружия противник стрелял по Новгородской, Зайцево и Авдеевке.

На Мариупольском направлении неспокойно было у Широкино, где оккупанты били по украинским защитникам из 120 мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Также, минометы калибра 120 мм противник задействовал по Чермалыку, а Красногоровку обстрелял из 82 мм минометов и бронетехники. В Марьинке, Талаковке и под Новотроицким активизировались вражеские снайперы.

На Луганщине противник вел огонь из гранатометов по укреплениям ВСУ в Станице Луганской и Новоалександровке, а под Новозвановкой — из крупнокалиберных пулеметов.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!