Главная Новости Досуг Афанасьев рассказал подробности ЧП с камнем, брошенным в машину (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Афанасьев рассказал подробности ЧП с камнем, брошенным в машину (ВИДЕО)

Никто из членов семьи бывшего украинского политзаключенного Геннадия Афанасьева в результате попадания в их автомобиль камня, брошенного неизвестными, не пострадал

11 июля 2016, 18:21
Поделитесь публикацией:
Афанасьев рассказал подробности ЧП с камнем, брошенным в машину (ВИДЕО)

Об этом Афанасьев заявил в эфире телеканала "112 Украина".

Инцидент произошел сегодня утром, в 10:00, когда семья освобожденного из заключения в России украинца переезжала из арендованной квартиры во временное жилье, предоставленное государством.

"Возле станции метро "Олимпийская" люди увидели, наверное, крымские номера или нашу машину и начали бросать камни в правое переднее боковое окно, разбили окно, камень залетел к бабушке, ее засыпало стеклом. Они надавили на газ (имеется в виду мать Афанасьева, сидевшая за рулем, — Ред.) и быстро уехали, никого не запомнили. Но у них все хорошо, никто не пострадал, очень сильно перепугались и очень сильно устали, потому что два года воевали за меня, и сейчас все надо оставить в Крыму и переехать в Киев, а тут такое случается", — сказал бывший политзаключенный.

Он добавил, что, по словам матери, камни в автомобиль могли бросать несколько людей.

Также Афанасьев рассказал, что в настоящее время продолжает лечение в Киеве.

"Мне недавно делали операцию: опять появились воспаления, которые были в тюрьме. Меня прооперировали, их вырезали, там начался некроз кожи, и его часть вырезали и направили на исследование. Но потом я ходил в больницу, мне делали перевязки, и сегодня сказали, что это какая-то стрептодермия была, точнее не знаю, и еще инфекция золотистого стафилококка. И надо, когда заживут раны и не появятся новые, надо очень быстро делать вакцинацию, чтобы предупредить последующие появления этих воспалений", — отметил он.

Видео: "112.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!