Главная Новости Досуг В Киеве за месяц в роддомах умерло две роженицы – источник
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве за месяц в роддомах умерло две роженицы – источник

В Киеве за месяц умерло две роженицы

14 июля 2016, 09:15
Поделитесь публикацией:
В Киеве за месяц в роддомах умерло две роженицы – источник

"Женщине было 39 лет. Она проживала в Оболонском районе. Умерла во время повторной операции после кесаревого сечения. Ребенок, к счастью, остался жив", — сообщил источник, пишет Багнет.

В приёмной главного врача  роддома №2  Пехньо Татяны Васильевны  журналисту "Багнета" отказались комментировать данную информацию. В департаменте охраны здоровья КГГА  заявили, что данная информация не является публичной и попросили направить официальный запрос.

Пехньо Татьяна Васильевна

Ранее известный киевский фотограф Вячеслав Цинчик, обвинил врачей роддома №2 г.Киева в коррупции и преступной халатности.

"ВО ВТОРОМ РОДДОМЕ СУМАШЕДШИЙ КОНВЕЕР (да они хвалятся большим количеством принятых родов) НО не всегда успевают разобраться где чей клиент, а если не чей то ждать в муках придется до последнего.

ИМЕННО С ТАКИМ ПОДХОДОМ НАША СЕМЬЯ И СТОЛКНУЛАСЬ, наша девочка в результате родов во втором роддоме получила асфиксию, гипоксию-ишемию головного мозга, в результате чего псевдобульбарный синдром (отсутствует глотательный, сосательный рефлекс — кормим через зонд), спастический тетропарез, судороги, приступы, пред эпилептический синдром", — написал он у себя в Facebook.

"Мы надеялись на счастливое и нормальное рождение, детство, развитие ребёнка, а халатность и неразбериха врачей кто должен и когда заниматься не договоренным как оказалось клиентом, привела к таким последствиям. Они сделали жизнь моей семьи невыносимо адской.

Рубан Анна Александровна пока не поймёт, что вы готовы заплатить может ничего не делать, отдежурить и уйти домой. С разговора мной по телефону с Рубан А.А она сказала: "Я вам не раз говорила как решается вопрос". За месяца два до родов в разговоре с моей женой Рубан А.А заявила: "Если хотите что бы я принимала роды, это будет стоить 500 долларов мы же тоже люди"", — написал Цинчик.

По словам источника, несколько недель назад во время родов в роддоме №1г.Киева также умерла женщина. Безнаказанность рождает вседозволенность , сколько ещё будут умирать женщины в роддомах Киева ? ! …



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!