Главная Новости Досуг В Харькове арестовали патрульного, подозреваемого в смертельном ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове арестовали патрульного, подозреваемого в смертельном ДТП

Червонозаводский райсуд Харькова избрал меру пресечения в отношении патрульного полицейского Александра Мамотюка, подозреваемого в смертельном ДТП в центре Харькова (ч. 3 ст. 286 УК Украины)

13 июля 2016, 21:24
Поделитесь публикацией:
В Харькове арестовали патрульного, подозреваемого в смертельном ДТП

"Избрать меру пресечения в виде содержания под стражей без указания залога", — говорится в определении следственного судьи Елены Сороки. Мера пресечения избрана на 60 дней, пишет "Интерфакс-Украина".

Об избрании такой меры пресечения ходатайствовала прокуратура, поскольку подозреваемый один раз не явился на допрос. Кроме того, как считают в прокуратуре, он может оказывать давление на свидетелей.

В то же время, защита просила избрать меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей. Начальник патрульной полиции Харькова Ольга Юськевич подала в суд ходатайство о том, что готова взять подозреваемого на поруки.

Как сообщалось, утром 10 июля в Харькове на перекрестке ул.Сумская и ул.Динамовская произошла авария с участием патрульного автомобиля, в результате которой два человека погибли, 5 пострадали.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!