Главная Новости Досуг Одессит «охранял» квартиру с помощью противотанкового гранатомета (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Одессит «охранял» квартиру с помощью противотанкового гранатомета (ВИДЕО)

В ходе санкционированного обыска сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области совместно с сотрудниками Следственного управления ГУНП и прокуратуры Одесской области обнаружили по месту жительства одессита шесть единиц оружия и 2570 патронов

15 июля 2016, 15:46
Поделитесь публикацией:
Одессит «охранял» квартиру с помощью противотанкового гранатомета (ВИДЕО)

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы одесской полиции.

В рамках расследования уголовного производства по факту ранее совершенного тяжкого преступления работники полиции получили информацию о том, что в одной из многоэтажек на улице Академика Глушко местный житель хранит оружие.

По указанному адресу был проведен санкционированный обыск, в ходе которого в квартире и подсобном помещении одессита правоохранители обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов: противотанковый гранатомет "РПГ-222" в снаряженном состоянии, автомат "АКС-74" с двумя магазинами и патронами к нему в количества 2560 штук, карабин "Сайга-410", обрез охотничьего ружья "ТОЗ-24", 10 патронов калибра 7,62 мм и 2 охотничьих ножа.

Оружие и патроны изъяты и направлены в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр для проведения исследования относительно возможного использования при совершении преступлений. Принимаются меры по установлению канала поступления.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!