Главная Новости Досуг В Кременчуге «закровоточил» российский банк (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кременчуге «закровоточил» российский банк (ВИДЕО)

В Кременчуге облили красной краской отделение российского «Сбербанка», который расположен на углу улиц Соборной и Героев Небесной Сотни

15 июля 2016, 18:21
Поделитесь публикацией:
В Кременчуге «закровоточил» российский банк (ВИДЕО)

Организованные молодые люди в футболках гражданского корпуса "Азов" и мужчины в камуфляжной форме подошли к банку и начали клеить плакаты, а другие обливать красной веществом двери и стены отделения банка, сообщает "112.ua" со ссылкой на местные СМИ.

На месте происшествия еще до начала присутствовали работники полиции, которые фиксировали все на видео, а затем просили участников мероприятия остаться. Однако "азовцы" организованно покинули акцию, а оставшиеся ветераны АТО объяснили, что это была инициатива разных людей и все пришли отдельно, а потом тоже покинули место происшествия.

По словам инспектора коммуникационного отдела Кременчугского отдела полиции Анны Васенко, правоохранители ведут по этому факту проверку.

"Сотрудники 1-го отделения Кременчугского отдела полиции проводят проверку по этому факту. Вскоре они дадут этим действиям правовую оценку. Представители банка на данный момент в полицию не обращались", — прокомментировала Васенко.

Видео: "112.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!