Главная Новости Досуг Как стать долгожителем, рассказали медики
commentss НОВОСТИ Все новости

Как стать долгожителем, рассказали медики

Прогулки на свежем воздухе помогают насытить организм кислородом, тем самым продлевая человеку жизнь

18 июля 2016, 20:33
Поделитесь публикацией:
Как стать долгожителем, рассказали медики

Новые расчеты специалистов говорят о том, что, не смотря на ухудшение экологии и окружающей среды, в среднем число долгожителей на планете возрастет. Сообщается, что уже к 2050 году в Китайской Народной Республике будет насчитываться самое большое количество людей в возрасте более ста лет. Второе место займут Соединенные Штаты Америки, тройку лидеров замыкает Япония, сообщает "planet-today.ru".

Медики рассказали, как можно стать долгожителем. Самый первый и самый легкий способ – это четвероногий друг, которого нужно выгуливать каждое утро. Прогулки на свежем воздухе помогают насытить организм кислородом, тем самым продлевая человеку жизнь.

Очень многое значит завтрак для здоровья человека, диетологи вместе с учеными настоятельно рекомендуют никогда не пропускать утренний прием пищи. Именно завтрак помогает задать позитивный заряд на целый день, ускорить метаболизм и уменьшить риски появления стресса.

Еще один простой способ – это свежие фрукты в рационе питания, именно они дают нашему организму огромное количество витаминов, полезных веществ и микроэлементов. Фрукты укрепляют иммунитет человека.

Также врачи советуют не экономить средства на ионизаторе воздуха, так как именно он может дать гарантию на здоровый сон и спокойный отдых. С помощью этого человек и его организм сможет восстановить силы.

Не отменяется и борьба с вредными привычками, лучше всего отказаться от курения сигарет и распивания спиртных напитков, так как все это увеличивает риск возникновения рака, гипертонии и других недугов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!