Главная Новости Досуг В Киеве расследуют гибель вора, за которым гнались копы и прохожие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве расследуют гибель вора, за которым гнались копы и прохожие

Киевские полицейские устанавливают все обстоятельства смерти грабителя

19 июля 2016, 09:43
Поделитесь публикацией:
В Киеве расследуют гибель вора, за которым гнались копы и прохожие

Как передают "Комментарии" со ссылкой на ГУ Нацполиции Украины в Киеве, мужчина получил смертельные травмы от неудачного падения, когда пытался уйти от преследования прохожих и полицейских.

Событие произошло несколько дней назад,  когда на улице Гната Юры Святошинского района после того, как неизвестный совершил нападение на женщину - сорвал с шеи золотую цепочку. 

"Прохожие, которые стали свидетелями преступления, вызвали полицию. (…). Вместе с неравнодушными гражданами правоохранители установили направление движения преступника и начали преследовать", — рассказали в полиции.

Пытаясь убежать, грабитель потерял равновесие и упал головой на асфальт, в результате чего получил тяжелые травмы. Он был госпитализирован однако через несколько дней умер в больнице.

"Сведения о событии были внесены в Единый реестр досудебныхрасследований с квалификацией по ст. 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение),  но с появлением новых обстоятельств уголовное производство было переквалифицировано  на ст. 119 (Убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины", — рассказали в полиции.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!