Главная Новости Досуг Самый крупный онлайн-кинотеатр ivi.ru смогут смотреть жители Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый крупный онлайн-кинотеатр ivi.ru смогут смотреть жители Украины

В Украине появился новый сервис, который открывает доступ к огромной библиотеке популярных кинофильмов и сериалов с переводом высокого качества. Контент на сайте ivi.ru доступен в бесплатном и платном режиме

19 июля 2016, 10:14
Поделитесь публикацией:
Самый крупный онлайн-кинотеатр ivi.ru смогут смотреть жители Украины

Ранее сайт ivi.ru работал только на территории России, но в последнее время стал расширять свою географию на страны СНГ. Из последних новостей: контент теперь доступен к просмотру и для жителей Украины. Все видео на сайте лицензионные, имеют высокое качество и хороший русскоязычный перевод. Это означает, что зрителю не придется искать рабочие файлы или постоянно регулировать громкость, чтобы что-то услышать. К основным достоинствам ресурса ivi.ru можно отнести:

1. Удобный фильтр для поиска фильмов, сериалов и мультфильмов разных жанров, годов выпуска, стран-производителей и других параметров.

2. Максимально полную библиотеку популярных мультфильмов и сериалов.

3. Только лицензионное видео в +HD качестве.

4. Быстрое появление новинок.

Также пользователей могут заинтересовать интересные подборки видеоконтента — полезный раздел для тех, кто не знает, что сегодня посмотреть. Пользователи, неравнодушные к миру кино и известным персонам, оценят раздел с новостями "Титр", где публикуется только актуальная и проверенная информация.

Пользоваться сайтом можно бесплатно: все платные опции являются дополнительными и заказываются на усмотрение пользователя. Внося плату за пользование ресурсом, вы получаете максимальное качество его работы и отсутствие рекламы, доступ к новым кинофильмам, которые только идут в прокате в кинотеатрах вашего города. Вы всегда можете переходить с платной версией на бесплатную или наоборот, если определенный вариант устраивает вас больше на данный момент. Основные опции ivi.ru доступны даже не зарегистрированным пользователям. Жители Украины уже могут испытать все преимущества ресурса на собственном опыте, посмотреть любимый старый фильм или новинку проката, почитать отзывы других пользователей о видеоконтенте и оставить свой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!