Главная Новости Досуг Скандальное дело сына Черновецкого получило продолжение
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальное дело сына Черновецкого получило продолжение

Скандал с задержанием в Испании за отмывание денег 11 человек, в том числе Степана Черновецкого и владельца одного из самых роскошных ресторанов в Барселоне «Юбари» Армана Маиляна, не утихает

20 июля 2016, 08:27
Поделитесь публикацией:
Скандальное дело сына Черновецкого получило продолжение

В причастности к отмыванию денег обвиняют людей, близких к руководству Армении, пишут "Вести".

В связи с арестом "банды", как называют это испанские СМИ, разгорелся скандал в Армении. Местное издание "Айкакак жаманак" разразилось статьей, в которой пишет о том, что "в Испании отмывали деньги руководства Армении".

"По подозрению в отмывании денег арестован армянский предприниматель Арман Маилян, житель Армении и уроженец Аштарака. Этот неизвестный широкой армянской общественности предприниматель находится в тесных связях с высокопоставленными чиновниками Армении", — пишет газета.

В частности, издание утверждает, что Маилян поддерживает близкие отношения с семьей премьер-министра Овика Абрамяна, а его сын Аргам Абрамян — крестный детей Армана Маиляна.

 "Аргам и Арман встречаются довольно часто как в Барселоне, так и в Ереване, — сообщается в статье. — Но связи предпринимателя с армянской элитой не заканчиваются на этом. Если какой-либо чиновник намеревается приобрести недвижимость в Испании, заботы об этом берет на себя именно Арман". 

ФОТО: Экономические известия



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!