Главная Новости Досуг В полиции рассказали подробности нападения на редактора украинского Forbes
commentss НОВОСТИ Все новости

В полиции рассказали подробности нападения на редактора украинского Forbes

Стали известны некоторые обстоятельства нападения, совершенного в парке КПИ  на редактора украинского Forbes Марию Рыдван

20 июля 2016, 15:19
Поделитесь публикацией:
В полиции рассказали подробности нападения на редактора украинского Forbes

Напомним, как сообщали "Комментарии", Рыдван сообщила, что атаковавший ее мужчина был вооружен ножом и успел ее трижды ударить.

"Вчера в районное управление полиции поступило сообщение от врачей, что к ним за медицинской помощью обратилась 25-летняя девушка с резаными ранами левого предплечья и плеча. Потерпевшая указала, что работает редактором издания", — сообщили правоохранители.

Согласно сообщению пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в Киеве, нападение произошло в тот момент, когда Рыдван вместе со своим знакомым отдыхала в парке.

"В это время к ним подошел незнакомец. Мужчина вел себя агрессивно и спровоцировал столкновение. В результате товарищу девушки удалось убежать от нападающего, она же получила телесные повреждения, после чего обратилась за помощью к врачам", — сообщили в полиции.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!