Главная Новости Досуг В аэропорту Симферополя массово издеваются над людьми, - пассажир (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В аэропорту Симферополя массово издеваются над людьми, - пассажир (ФОТО)

 Авиакомпания «ВИМ-Авиа» отменила в среду, 20 июля, шесть рейсов на вылет из аэропорта оккупированного Симферополя и задержала вылет пяти самолетов

21 июля 2016, 08:56
Поделитесь публикацией:
В аэропорту Симферополя массово издеваются над людьми, - пассажир (ФОТО)

В первой половине дня пять самолетов вылетели в Москву с задержкой от двух с половиной до восьми часов, еще пять рейсов задерживаются, передает "Newsru.com" со ссылкой на "Интерфакс".  Росавиация вынесла авиакомпании предупреждение.

По данным РИА "Новости", задержки вылетов из аэропорта Симферополь продолжаются четвертый день. В частности, на среду были полностью отменены шесть рейсов этой авиакомпании, четыре утренних вылетели с опозданиями до восьми часов, еще шесть запланированных на рейсов должны были вылететь с задержками минимум на два часа.

Кроме того, 17 июля на 25 часов был задержан рейс из Симферополя в Петербург. Из-за технической неисправности самолета пассажиры сутки провели в здании аэропорта без еды и сна, сообщает телеканал НТВ. Как рассказали туристы, их посадили в самолет, прокатили по взлетному полю и вернули в терминал. Вскоре стало понятно, что пассажиров, в числе которых было около 20 детей, в гостиницу не поселят.

Со скандалом у представителей авиакомпании "ВИМ-Авиа" удалось выбить воду. "Никакой вообще помощи. Мы помогали сами себе. Мы покупали воду и делили ее, чтобы детям хватало. Воду приносили раз в три часа. Никакой еды, никому мы были не нужны. Очень многим было плохо", — рассказала пассажирка Кристина Петрова.

Всю ночь люди провели на полу терминала. На следующий день, по словам пассажиров, им предоставили другой самолет, но и он оказался неисправен. Затем еще один. Улететь получилось только на четвертом по счету.

На странице отзывов об авиакомпании на сайте Airlines Inform люди пишут, что "сотрудники авиакомпании открыто говорят, что у них не хватает бортов на все рейсы, и самолеты летают в авральном режиме".

"В аэропорту Симферополя происходят просто жуткие вещи. Массовое издевательство над людьми на постоянной основе, просто пытка", — жалуется еще один пользователь. 

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!