Главная Новости Досуг Робби Уильямс не забыл о самой сексуальной женщине Австралии (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Робби Уильямс не забыл о самой сексуальной женщине Австралии (ФОТО)

31 октября 2009, 13:05
Поделитесь публикацией:
Робби Уильямс не забыл о самой сексуальной женщине Австралии (ФОТО)

25-летняя австралийская модель Эмили Скотт признана самой сексуальной женщиной Зеленого континента. У нее нет отбоя от предложений сняться для мужских журналов. Из последних достижений — обложки в "Ralph" и "Zoo Magazine". Но не только фотографы и рядовые читатели оценили выдающиеся прелести Эмили. Есть у нее и поклонник, каких поискать.



 Еще в 2006 году Скотт засветилась в туре поп-звезды Робби Уильямса. Оказалось, певец ее не забыл. Он признался, что собирает все издания с фотографиями Эмили. Их у него набралось уже больше двух сотен.

А недавно Робби рассказал, что собирается купить дом в Австралии и перебраться туда из США на ПМЖ. Не иначе, хочет быть поближе к любимой секс-бомбе Эмили Скотт.

 Другая австралийская красотка, 26-летняя топ-модель Миранда Керр, в очередной раз показала свое совершенное тело. А заодно объяснила, почему ее кожа такая гладкая и шелковистая. Оказывается, любая леди может заиметь такую, если станет применять природную косметику "Kora". В продажу она поступила в октябре, и подружка "пирата Карибов" Орландо Блума подсуетилась с "обнаженкой" как нельзя более вовремя.



По материалам:  Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!