Главная Новости Досуг На Волыни нашли контрабандный «спиртзавод» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни нашли контрабандный «спиртзавод» (ВИДЕО)

На Волыни обнаружено около 300 ящиков сигарет и 3 тонны спирта

25 июля 2016, 15:05
Поделитесь публикацией:
На Волыни нашли контрабандный «спиртзавод» (ВИДЕО)

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГПС

Сотрудники оперативно-розыскных подразделений Государственной пограничной службы Украины в течение длительного времени отрабатывали информацию о механизмах реализации преступных схем на границе и в приграничных контролируемых районах в пределах Волынской области.

В результате проведенной длительной и кропотливой работы оперативные сотрудники инициировали создание межведомственной группы и начали совместные активные действия с целью ликвидации преступных каналов.

Уже в рамках реализации уголовного производства по ст 199, 204 Уголовного кодекса Украины в совместных межведомственных мероприятиях принимают участие более 50 сотрудников Луцкого и Львовского пограничных отрядов, мобильных пограничных подразделений, управления Службы безопасности Украины в Волынской области и прокуратуры Волынской области.

Сегодня утром правоохранители, согласно постановлений суда, начали обыски на нескольких десятках частных адресов в городах Владимир-Волынский и Ковель для выявления мест накопления подакцизных товаров, которые в дальнейшем должны незаконного перемещения через государственную границу Украины.

Сейчас в части проверенных домах уже обнаружено и изъято около 300 ящиков контрафактных табачных изделий и 3 тонны спирта.

Процессуальные мероприятия и следственные действия продолжаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!