Главная Новости Досуг Памела Андерсон растолстела или забеременела? (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Памела Андерсон растолстела или забеременела? (ФОТО)

31 октября 2009, 14:07
Поделитесь публикацией:
Памела Андерсон растолстела или забеременела? (ФОТО)

Актрисе пришлось опровергать слухи о своей беременности



Необыкновенно бурно проходит визит ветеранши "Плейбоя" в Туманный Альбион. На днях Памела Андерсон прилетела по своим делам в Лондон и поселилась в одном из лучших отелей британской столицы. У дверей гостиницы постоянно дежурят поклонники силиконового бюста актрисы и папарацци, жаждущие рассмотреть звезду поближе. Только-только распаковав чемоданы, Памела на радость им выпорхнула из дверей отеля. Актриса была одета в весьма нехарактерное для нее платье: длинное и относительно закрытое. Но то ли платье оказалось неудачным, то ли Памела за последнее время сильно поправилась — первое, на что все обратили внимание — это достаточно большой животик актрисы.

- Упс, Памела-то беременна! — начали перешептываться папарацци, — Сколькое ей — 42 года? Ничего, в таком возрасте еще можно!



Слухи подогревались еще и тем фактом, что как раз сейчас Пэм переживает бурный роман с электриком, который мог подарить своей аппетитной возлюбленной малыша. К тому же Памела практически разорена — ремонт особняка высосал из актрисы все деньги, так что она вполне могла решить отойти от публичной жизни и посвятить себя бедному, но тихому семейному счастью со своим бойфрендом.

За последнее время Пэм заметно раздалась: неудивительно, что поползли слухи о ее беременности. После того, как весть об интересном положении Андерсон распространилась по интернету со скоростью лесного пожара, за честь Памелы решил вступиться ее приятель — дизайнер Ричи Рич. Пэм и Ричи запустили совместную линию одежды и в последние месяцы проводят друг с другом много времени, гастролируя по мировым подиумам.

- Нет, Памела не беременна, она не разорена и она абсолютно счастлива, — прокомментировал дизайнер, — Ей нечего сказать, потому что эти слухи — неправда. Конечно, она расстроена — ее дети ходят в школу и могут услышать эти новости от кого-нибудь. Она живой человек.

После комментария своего приятеля Памела тут же доказала, что она и вправду живой человек. Видимо, от расстройства тем же вечером Пэм изрядно приняла на грудь в ночном клубе. Когда актрису глубокой ночью доставили в отель, она едва держалась на ногах. Звезда выглядела так, будто ее вот-вот стошнит. Видимо, Памела решила как следует расслабиться после перенесенного стресса. Вот только она не учла, что от спиртного поправляются не меньше, чем от гамбургеров и тортиков.

Фото: celebrity-gossip.net
Автор: Ирина СУХАНОВА
По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!