Главная Новости Досуг Более сотни участников крестного хода обратились к медикам
commentss НОВОСТИ Все новости

Более сотни участников крестного хода обратились к медикам

С полуночи до 16:00 28 июля за медицинской помощью обратились 133 участника мероприятий, приуроченных ко дню Крещения Киевской Руси и мероприятий в Успенской Киево-Печерской лавре

28 июля 2016, 20:23
Поделитесь публикацией:
Более сотни участников крестного хода обратились к медикам

Как сообщают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook со ссылкой на обобщенную информацию Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф (ЭМП и МК) и департамента здравоохранения КГГА написала нардеп Ольга Богомолец.

Она уточнила, что по состоянию на 17:00 из общего количества обратившихся пять человек госпитализированы.

В частности, дежурные врачебные бригады Центра ЭМП и МК города Киева оказали помощь 116 лицам, из них пятеро госпитализированы. На развернутой сортировочной площадке в районе Владимирской горки за медицинской помощью обратились 17 человек.

"За 27-28 июля всего зафиксировано обращений за медицинской помощью: в районе расположения сортировочной площадки оказана медицинская помощь — 48 лицам; мобильными бригадами Центра ЭМП и МК Киева оказана медицинская помощь 228 лицам, из них 8 человек госпитализированы (2 человека — отказались, 1 — находилась в Александровской больнице с подозрением на острую кишечную инфекцию, в данный момент покинула медучреждение)", — сообщила Богомолец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!