Главная Новости Досуг Трагедия на станции «Укроборонпрома»: Среди погибших представитель НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Трагедия на станции «Укроборонпрома»: Среди погибших представитель НАТО

На территории испытательной станции №2 Государственного научно-исследовательского института химических продуктов ГК «Укроборонпром» в Кролевецком районе Сумской области прогремел взрыв, в результате которого погибли трое человек, в том числе представитель НАТО

29 июля 2016, 06:47
Поделитесь публикацией:
Трагедия на станции «Укроборонпрома»: Среди погибших представитель НАТО

Об этом, как передают "Комментарии", сообщила представительница Сумской прокуратуры Татьяна Мироненко на странице в Facebook.

"Тревожная трагичная новость из Кролевецкого района – произошел взрыв на испытательной станции №2 НДИ химических продуктов "Укроборонпрома". Трое погибших, в том числе и представитель НАТО, который следил за утилизацией боевых частей ракет. Еще двое пострадавших доставлены с тяжелыми травмами в больницы Сум и Шостки", — сообщила Мироненко.

Представитель областной прокуратуры уточнила, что представитель НАТО – гражданин Украины, который на испытательной станции находился в рамках специальной программы НАТО по оказанию помощи в утилизации боеприпасов.

Напомним, как сообщалось ранее, взрыв произошел 28 июля около 16:30, во время разгрузки боеприпасов, которые были привезены для утилизации.

ФОТО: Думская



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!