Главная Новости Досуг Последняя пресс-конференция Валерии Гонтаревой взорвала соцсети
commentss НОВОСТИ Все новости

Последняя пресс-конференция Валерии Гонтаревой взорвала соцсети

В соцсетях бурно обсуждают пресс-конференцию главы НБУ

29 июля 2016, 17:49
Поделитесь публикацией:
Последняя пресс-конференция Валерии Гонтаревой взорвала соцсети

Главная тема обсуждения – имела ли право пресс-служба обрывать журналистов, которые якобы задавали вопросы "не по теме", спрашивая Гонтареву о ее участии в отмывании средств Януковича и хищениях в Пенсионном фонде Нацбанка.

Пресс-секретарь Валерии Гонтаревой Леся Войтицкая на своей странице в Facebook написала, что приглашала СМИ на "раздачу помидоров". А журналисты начали требовать "огурцы", хотя им изначально обещали исключительно помидоры.

 

Журналист Владимир Горковенко считает, что пресс-секретарь Гонтаревой сделала ей медвежью услугу, затыкая рот журналистам. "Ваша хамская манера общения и ведения пресс-конференции – это дикость и недостаток элементарной культуры поведения", — написал Горковенко.

 

Мария Репко из Центра экономической стратегии, напротив, во всем обвиняет журналистов "Журналисты — жесть. Украине нужен будет не один год, чтобы люди как-то пришли к цивилизации... С 10-го раза люди не могут понять, что конференция о монетарной политике — таки о монетарной политике".

 

На youtube и сайте "Хайвей" также появился ролик, сделанный на основе вопросов и ответов Гонтаревой, которые прозвучали на пресс-конференции.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!