Главная Новости Досуг ВСУ остановили две группы диверсантов: боевики понесли потери (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ остановили две группы диверсантов: боевики понесли потери (ВИДЕО)

За минувшие сутки российские оккупационные войска 70 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины, в том числе и из запрещенного Минскими соглашениями тяжелого оружия

31 июля 2016, 09:08
Поделитесь публикацией:
ВСУ остановили две группы диверсантов: боевики понесли потери (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, наиболее сложной ситуация остается на Донецком направлении. Артиллерия больших калибров и минометы применялись по позициям в Авдеевке и Песках. Огонь из запрещенного 120 мм оружия велся в Троицком. Из минометов, пулеметов и гранатометов различных систем, стрелкового оружия боевики били по населенным пунктам в районе Горловки и Авдеевки. Около Нижнего Лозового оккупанты применили бронированные машины пехоты. В Светлодарске и Майорске работал вражеский снайпер.

На Мариупольском направлении было "горячо" в Водяном, Марьинке и Красногоровке — их обстреливали из минометов различных калибров. В Красногоровке враг применил БМП. В Широкино, Гранитном и Талаковке противник вел огонь по украинским опорным пунктам из минометов, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия.

Около 19:00 вблизи Марьинки противник предпринял попытку прорыва украинских позиций двумя диверсионными группами на разных направлениях. "Украинские военные дали достойный отпор. Благодаря слаженным действиям личного состава враг отступил на свои начальные огневые позиции. Потери противника составили до 8 человек. Потерь среди украинских военных нет", — сказано в сообщении.

С наступлением темного времени суток враг нарушил режим тишины на Луганщине. В районе Новоалександровки и Крымского оккупанты применили БМП, 122 мм артиллерию, минометы 120 мм и 82мм калибра, гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие, работал снайпер. По Нововзвановке велся минометный и пулеметный огонь.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!