Главная Новости Досуг Сторонники «ДНР» шокированы решением РФ выдать Украине боевика «Белку»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сторонники «ДНР» шокированы решением РФ выдать Украине боевика «Белку»

Россия собирается выдать Украине боевика Антона Ларкина с позывным «Белка», воевавшего против ВСУ весной 2014 года под Славянском в составе незаконных вооруженных формирований «ДНР»

1 августа 2016, 10:53
Поделитесь публикацией:
Сторонники «ДНР» шокированы решением РФ выдать Украине боевика «Белку»

Уточняется, что боевик украл авто у жителя Славянска.

После того, как Славянск был освобожден Ларкин с семьей перебрался в Россию и проживал там до недавнего времени, пока не был арестован в Москве, в аэропорту Домодедово 29 июня 2016 года по запросу Интерпола, передает "Остров" со ссылкой на портал "Четвертая власть".

В постановлении Домодедовского городского суда от 30 июня указывается, что "каких-либо препятствий к выдаче гражданина Украины Ларкина А.В. правоохранительным органам Украины в настоящее время не имеется". А поскольку Ларкин совершил в Украине тяжкое преступление, то его решено заключить под стражу.

Сторонников "ДНР" чрезвычайно возмутил арест Ларкина. На своих ресурсах и в социальных сетях они обвиняют руководство России в предательстве и требуют отмены выдачи своего соратника.

В сети также появилось интервью с женой арестованного, которая заявила, что ее супруг не  отжимал  автомобиль, и что владелец транспортного средства добровольно передал его в пользование "ополчению". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!