Главная Новости Досуг Шокирующий поворот приняло дело о беременной двойней девушке, дважды исчезавшей за неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Шокирующий поворот приняло дело о беременной двойней девушке, дважды исчезавшей за неделю

Факт беременности 19-летней Дарьи Лаговской, которая якобы потеряла двойню, не был подтвержден правоохранительными органами

2 августа 2016, 09:17
Поделитесь публикацией:
Шокирующий поворот приняло дело о беременной двойней девушке, дважды исчезавшей за неделю

Согласно результатам ультразвукового исследования, Лаговская не рожала. По данным источников ТСН, второй раз девушка сбежала именно потому, что понимала, каким будет итог после УЗИ.

В полиции отметили, что ни одна из задействованных в этой истории сторон не смогла предоставить доказательства того, что молодая женщина готовилась стать мамой.

"В ходе проверки фактических сведений, которые бы свидетельствовали о том, что девушка была беременна, не получено. Такие показания не могли предоставить ни родные, ни в ходе запросов, которые были отправлены в медицинские учреждения. Эта информация не нашла своего подтверждения", — сообщила руководитель отдела коммуникации ГУ НП в Житомирской области Алла Ващенко. 

Напомним, как сообщали "Комментарии", Дарина Лаговская пропала вечером 26 июля в районе станции метро КПИ. 28 июля стало известно, что девушка нашлась. По словам родителей, она приехала домой на такси. 

Тогда же стало известно, что будущая мама не стоит на учете ни в одной из клиник. 

Однако уже 29 июля Лаговская вновь пропала. Рано утром девушка вышла из дома в ночной рубашке и тапочках, и скрылась в неизвестном направлении. К тому моменту Дарья уже не была беременна, и правоохранители пытались выяснить куда исчезли дети. 

Позже стало известно, что девушка находится в больнице в тяжелом психологическом состоянии. Родственники девушки утверждали, что дети родились мертвыми. Трагедия якобы произошла в момент ее возвращения из Киева в Житомир. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!