Главная Новости Досуг Детей не было: Шокирующий финал истории о беременной двойней девушке (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Детей не было: Шокирующий финал истории о беременной двойней девушке (ФОТО)

 19-летняя Дарья Лаговская носила под сердцем не двоих детей, а большую ложь

2 августа 2016, 13:16
Поделитесь публикацией:
Детей не было: Шокирующий финал истории о беременной двойней девушке (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в сюжете телеканала "СТБ".

По данным журналистов, у истории о молодой жительнице Житомира, которая, находясь на 9 месяце беременности, исчезла вечером 26 июля, а потом нашлась, но уже без единого намека на беременность, неожиданный финал: детей не было и быть не могло.

Девушка притворялась беременной. По словам мамы Дарины, дочь обманывала и ее.

"Получается, что детей не было. У нее нервный срыв. Мы уже к гинекологам возили, они сказали, что у нее ничего не было. Сказали только помощь психиатра", — сообщила мама Дарины, добавив, что с дочерью живет в разных комнатах и обмана не замечала.

На вопрос о том, что ее дочь носила под рубашкой, женщина ответила: "Я так понимаю, что какой-то муляж".

Мама молодого человека Дарины Евгения, который и должен был стать отцом двойни, шокирована произошедшим. По ее словам, сын жениться на Дарине не планировал, так как у них не было серьезных отношений. Женщина предполагает, что "спектакль" был организован Дариной ради денег. От детей Евгений не отказывался, постоянно помогал и делал бы это и после рождения малышей.

Журналисты отмечают, что парень до сих пор не может поверить, что никаких малышей не было. Вещи для новорожденных, которые он успел купить, Евгений отвезет в детский дом. 

Напомним, Дарина Лаговская пропала вечером 26 июля в районе станции метро КПИ. 28 июля стало известно, что девушка нашлась. По словам родителей, она приехала домой на такси. 

Тогда же стало известно, что будущая мама не стоит на учете ни в одной из клиник. 

Однако уже 29 июля Лаговская вновь пропала. Рано утром девушка вышла из дома в ночной рубашке и тапочках, искрылась в неизвестном направлении. К тому моменту Дарья уже не была беременна, и правоохранители пытались выяснить куда исчезли дети. 

Позже стало известно, что девушка находится в больнице в тяжелом психологическом состоянии. Родственники девушки утверждали, что дети родились мертвыми. Трагедия якобы произошла в момент ее возвращения из Киева в Житомир. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!