Главная Новости Досуг Специалисты назвали слова, которые могут лечить и защищать от болезней
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали слова, которые могут лечить и защищать от болезней

С помощью слов можно исцелить организм

4 августа 2016, 16:32
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали слова, которые могут лечить и защищать от болезней

Слова, как известно, могут ранить или даже убить. Но их воздействие, само-собой, не ограничивается только лишь отрицательным эффектом, говорят ученые из Соединенных Штатов Америки, которые написали, целую книгу посвященную словам, которые могут лечить и защищать от болезней, сообщает "planet-today.ru".

"Слова, способные изменить сознание" — так называется книга, авторами которой выступили нейробиолог Эндрю Ньюберг и PR-специалист Марк Роберт.

"Мысли, которые формируются у нас в голове, а затем принимают форму физического существования в виде акустических колебаний, составляют, можно сказать, саму нашу основу, поэтому при должном подходе, с помощью слов можно сделать буквально все что угодно, в том числе и исцелить организм. Мы разработали для этого эффективные практики, а от вас требуется лишь следовать им", — говорят авторы книги.

Лечение болезней — лишь вершина целого айсберга возможностей, который открываются обладателям фантастической техники изменения сознания, предложенной Ньюбергом и Робертом. Выполняя комплекс техник, люди могут менять физические параметры своего мозга, например, увеличивать синтез того или иного гормона, а затем в полной мере чувствовать соответствующие эффекты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!