Главная Новости Досуг Боевики в АТО применили БМП и «Пламя» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики в АТО применили БМП и «Пламя» (ВИДЕО)

С начала суток российские оккупационные войска 17 раз открывали огонь по украинским подразделениям в районе проведения АТО

5 августа 2016, 20:31
Поделитесь публикацией:
Боевики в АТО применили БМП и «Пламя» (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, в частности, 10 обстрелов зафиксированы на Мариупольском, шесть на Донецком и один на Луганском направлениях.

На Мариупольском направлении российские оккупанты в течение суток вели минометный огонь по опорным пунктам сил АТО на участке Марьинка — Красногоровка, применив в том числе запрещенный калибр 120 мм.

На юге зоны АТО в Богдановке и Чермалыке враг вел огонь из минометов калибра 82 мм, а в Гнутово из крупнокалиберных пулеметов. По укреплениям украинских военных в Старогнатовке и позициях морских пехотинцев в Широкино оккупантом были применены БМП.

На Донецком направлении осуществлялись обстрелы из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по Авдеевке. В Водяном и Зайцевом зафиксированы провокационные обстрелы из стрелкового оружия.

На Луганщине враг вел неприцельный огонь по защитникам Новозвановка. Там он применил автоматический станковый гранатомет "Пламя".

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!