Главная Новости Досуг На Буковине пограничники подстрелили контрабандиста
commentss НОВОСТИ Все новости

На Буковине пограничники подстрелили контрабандиста

Пограничникам мобильного подразделения Черновицкого отряда пришлось стрелять, чтобы утихомирить мужчину, который угрожал физической расправой пограничному наряду

7 августа 2016, 15:57
Поделитесь публикацией:
На Буковине пограничники подстрелили контрабандиста

В результате инцидента нарушитель границы получил ранение ноги, передает "РБК-Украина" со ссылкой на Госпогранслужбу.

Указано, что буковинец, который отказался выполнить законные требования пограничного наряда, был задержан 6 августа на участке отдела "Фальков".

"Заметив охранников границы, нарушитель попытался скрыться на автомобиле "УАЗ", пытаясь избавиться от 6 ящиков сигарет. Убегая от правоохранителей, его автомобиль увяз в грязи, в результате нарушитель был задержан", — говорится в сообщении.

Несмотря на это, по данным ведомства, мужчина продолжал оказывать сопротивление, угрожая пограничникам физической расправой.

"Правоохранителям пришлось осуществить предупредительный выстрел вверх, на что водитель не отреагировал. В дальнейшем пограничником был осуществлен еще один выстрел из устройства для отстрела резиновыми пулями, в результате чего резиновая пуля попала нарушителю в ногу", — доложили в ГПСУ.

Там также добавили, что от оказания медицинской помощи мужчина отказался. Сейчас задержанный вместе с автомобилем и выявленными сигаретами передан сотрудникам Национальной полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!