Главная Новости Досуг В Одессе пьяный полицейский ограбил девушку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе пьяный полицейский ограбил девушку

В Одессе пьяный полицейский ограбил девушку. 22-летний сотрудник управления полиции охраны вырвал у девушки из рук мобильный телефон

8 августа 2016, 11:29
Поделитесь публикацией:
В Одессе пьяный полицейский ограбил девушку

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Нацполиции Украины.

Около 22.00 6 августа в дежурную часть Одесской милиции поступило сообщение о грабеже. На место происшествия выехал ближайший патрульный наряд. В милицию обратилась девушка. Она рассказала, что на одном из перекрестков к ней подъехал неизвестный на велосипеде, отобрал ее мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.

Получив приметы злоумышленника, патрульные немедленно начали его поиски. Вскоре подозреваемого обнаружили на одной из улиц Одессы. Заметив полицию, велосипедист пытался убежать, однако ему это не удалось. Во время проверки при нем был найден мобильный телефон потерпевшей.

"Но неприятная неожиданность ждала стражей порядка при установлении личности задержанного. Им оказался 22-летний сотрудник местного Управления полиции охраны. Кроме того, молодой человек находился еще и в состоянии алкогольного опьянения", — говорится в сообщении.

Оказалось, что задержанный в начале 2013 года пришел работать в милицию, потом — продолжил службу в полиции. За период службы никаких замечаний или дисциплинарных взысканий не имел. Что толкнуло его на уголовное преступление — алкоголь, неудачная шутка или преступный умысел — установит следствие прокуратуры, которое начало уголовное производство по факту ограбления. На данный момент, полицейский отпущен под личное обязательство.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!