Главная Новости Досуг Медики сообщили о негативном влиянии интернета на сексуальную жизнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики сообщили о негативном влиянии интернета на сексуальную жизнь

Отказ от секса происходит естественно из-за смещения интересов в другую область

8 августа 2016, 15:19
Поделитесь публикацией:
Медики сообщили о негативном влиянии интернета на сексуальную жизнь

Исследователи из США сообщили, что их очередные наблюдения показали, что интернет негативно влияет на сексуальную жизнь людей, увеличивая уровень сексуальной инертности в современном обществе, в том числе, среди молодежи, пишет "medikforum.ru".

Как следует из сообщения исследователей, нынешнее поколение стремительно теряет интерес к сексу в реальности, поскольку им становится доступен виртуальный секс, а также большое количество порно.

Анонимный опрос, в котором приняли участие десятки тысяч молодых людей, показал, что 15% современных молодых людей и после 20 лет остаются девственниками.

Эта категория молодежи отметила, что не торопится вступать в сексуальный контакт, поскольку в их жизни есть другие радости и удовольствия, а секс они могут заменить виртуальным.

Психологи говорят, что раньше отказ от секса был высокоморальным поступком, а сейчас это происходит естественно из-за смещения интересов в другую область. Виртуальный секс не только гарантирует безопасность, но и избавляет от необходимости побеждать свои комплексы.

Фото: top-reyting.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!