Главная Новости Досуг В Затоке мужчина бросил гранату в авто (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Затоке мужчина бросил гранату в авто (ФОТО)

8 августа около трех часов утра в поселке Затока (Одесская область) по улице Зарипова на территории гаражного кооператива прогремел взрыв

8 августа 2016, 15:39
Поделитесь публикацией:
В Затоке мужчина бросил гранату в авто (ФОТО)

Сообщают "Комментарии" по информации одесской полиции.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и специалисты, которые после осмотра установили, что возле одного из гаражей неизвестный бросил гранату РГД-5.

"В результате взрыва был поврежден автомобиль "Фольксваген Кадди". С места происшествия изъяты осколки и чека от гранаты. Пострадавших нет. Со слов владельца автомобиля стало известно, что конфликтных ситуаций у него ни с кем не было", — говорится в сообщении.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Назначены необходимые экспертизы, ведется досудебное следствие.

 

 

Фото: Пресс-служба полиции

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!