Главная Новости Досуг Социологи выяснили, какие мужчины, занимаются сексом по любви
commentss НОВОСТИ Все новости

Социологи выяснили, какие мужчины, занимаются сексом по любви

48% мужчин предпочитают заниматься сексом, только испытывая определенные чувства к партнерше

8 августа 2016, 22:15
Поделитесь публикацией:
Социологи выяснили, какие мужчины, занимаются сексом по любви

Ученые смогли определить тип мужчин, которые занимаются сексом по любви, а не для удовлетворения физических потребностей. По мнению специалистов, сексом по любви занимаются люди, которые изначально воспитывались в теплой атмосфере заботы и любви, пишет "medikforum.ru".

Масштабные исследования проводились в России и США. Социологи поставили перед собой цель определить число людей, занимающихся сексом по любви. Участниками опроса в США стали порядка 6 тысяч человек. Выяснилось, что 48% мужчин предпочитают заниматься сексом, только испытывая определенные чувства к партнерше. Аналогичного мнения придерживаются и 39% опрошенных женщин.

Полученные данные по вопросу о важности любви к партнеру удивили исследователей – так оказалось, что 62% мужчин не считают обязательным испытывать любовь во время секса, такого же мнения оказались и 69% опрошенных дам.

По мнению экспертов, большинство опрошенных сами того не подозревая заблуждаются, когда во время первого полового акта считают, что их партнер станет в будущем суженным. Некоторые сексологи считают, что только отдельный круг лиц нуждается в сексуальных отношениях по любви. Такие люди, уверены специалисты, изначально воспитывались в атмосфере любви и тепла.

Кроме того эксперты добавили, что в настоящее время американское общество является более пуританским, нежели наши соотечественники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!