Главная Новости Досуг В Киеве вспыхнул Труханов остров
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве вспыхнул Труханов остров

В Киеве на Трухановом острове горит 1,5 га травяного настила

9 августа 2016, 19:13
Поделитесь публикацией:
В Киеве вспыхнул Труханов остров

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Киевской городской государственной администрации (КГГА), при это остается угроза распространения огня.

"Сейчас, по информации пожарно-спасательных подразделений, которые прибыли на место, горит около 1,5 га травяного настила и существует угроза дальнейшего распространения огня. Тушение пожара осложняется отсутствием проезда для пожарной техники, поэтому спасатели ликвидируют возгорание подручными средствами. Для ликвидации пожара также привлечен пожарно-спасательный катер", — сказано в сообщении.

К ликвидации пожара привлечен 21 человек личного состава ГУ ГСЧС Украины в Киеве и шесть спасателей Киевской службы спасения КГГА.

"Специалисты обращаются к киевлянам и гостям столицы с просьбой обязательно учитывать, что в столице держится чрезвычайный уровень пожарной опасности. Разводить костры и пользоваться открытым огнем в данный период категорически запрещается. К сожалению, большинство случаев возгорания сухостоя случаются из-за халатности людей и неосторожного обращения с огнем", — сказано в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!