Главная Новости Досуг ДТП на Львовщине: два человека погибли, 14 получили ранения (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТП на Львовщине: два человека погибли, 14 получили ранения (ФОТО)

Во Львовской области в результате двух ДТП погибли четыре человека

11 августа 2016, 20:14
Поделитесь публикацией:
ДТП на Львовщине: два человека погибли, 14 получили ранения (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в Львовской области, сегодня, 11 августа, около 13:00 на трассе Киев-Чоп в Сколевском районе вблизи села Нагорное недалеко друг от друга произошло два ДТП.

В первом случае столкнулись автомобиль "БМВ" и туристический автобус. По предварительным данным, водитель "БМВ", выполняя обгон, не успел завершить маневр, совершил столкновение с автобусом, после чего врезался в отбойник и загорелся. В результате ДТП водитель и женщина-пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте происшествия. Трое пассажиров "БМВ", все несовершеннолетние, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Во время второй ДТП столкнулись три микроавтобуса. Предварительно установлено, что водитель микроавтобуса "Мерседес Спринтер", 49-летний житель Закарпатья, столкнулся с другим "Спринтером" и с микроавтобусом "Ситроен". От удара "Мерседес Спринтер" перевернулся. В результате столкновения погибли два человека — водитель и пассажир, которые находились на переднем сидении "Спринтера". Еще девять пассажиров "Мерседеса" с травмами различной тяжести были госпитализированы.

Фото: сайт Нацполиции Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!