Главная Новости Досуг Трагедия в Крыму: Погибших стало больше, некоторые пострадавшие в коме
commentss НОВОСТИ Все новости

Трагедия в Крыму: Погибших стало больше, некоторые пострадавшие в коме

В ночь на 12 августа в больнице Судака скончался еще один человек, пострадавший в страшном ДТП в оккупированном Крыму

12 августа 2016, 07:22
Поделитесь публикацией:
Трагедия в Крыму: Погибших стало больше, некоторые пострадавшие в коме

Об этом, ссылаясь на так называемую главу муниципального образования — городской округ Феодосия Светлану Гевчук, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на ТАСС.

"В больнице Судака скончался еще один человек. Фамилию, имя и откуда родом, мы не называем. Таким образом, на данный момент погибли семь человек, среди них есть один ребенок", — сказала Гевчук.

По ее словам, в автобусе находились шесть детей, в том числе один ребенок из Киева.

"В автобусе находились шестеро детей. Трое из Волгограда, один из Киева, по двум детям — пока не известно. Пятеро в тяжелом состоянии доставлены в детскую и городскую больницы Феодосии. Среди погибших есть пока не опознанная девочка", — сказала Гевчук. 

Как пишут "Вести", согласно путевому листу, в автобусе находились 19 пассажиров, однако фактических их могло быть больше. Некоторые из пострадавших, точное количество которых до сих пор неизвестно, находятся в коме.

В то же время, по данным областной администрации, в ДТП под Феодосией в Крыму пострадали четверо жителей Волгоградской области, среди которых двое детей.

"В этом ДТП среди пострадавших есть волгоградцы — двое взрослых и двое детей. У троих — состояние удовлетворительное, у одного ребенка 2000 года рождения — тяжелое, — уточнили в администрации. — Предположительно, пока неточно, это семья — бабушка, дедушка, внук и внучка".

Как сообщалось, рейсовый автобус следовавший из Судака в Керчь, сорвался с обрыва. Согласно путевому листу, в автобусе находились 19 пассажиров.

ФОТО: Главное управление МЧС России по Республике Крым



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!