Главная Новости Досуг Лис, Сай и Дешек: О ком на допросе рассказал «диверсант» Панов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лис, Сай и Дешек: О ком на допросе рассказал «диверсант» Панов (ВИДЕО)

Предполагаемый глава группы украинских «диверсантов» Евгений Панов на допросе признался в подготовке диверсий на критически важных объектах полуострова

12 августа 2016, 08:13
Поделитесь публикацией:
Лис, Сай и Дешек: О ком на допросе рассказал «диверсант» Панов (ВИДЕО)

 "В качестве объектов диверсий были определены: паромная переправа, нефтебаза Феодосии, объекты города Джанкой, вертолетный полк, химический завод "Титан",— цитируют Панова "Комментарии".

По его словам, за разведывательную информацию, добытую в ходе поездки в Крым, ему выплатили 3 200 гривен. 

Кроме того, он заявил, что в состав группы входило несколько человек, как минимум двое из которых были кадровыми офицерами разведки Украины.

"В состав группы входили кадровые офицеры военной разведки Украины. В группе были Кириллов Александр с позывным "Кирилл", человек с именем Дмитрий, Петренко Олег с позывным "Лис", Сандул Алексей с позывным "Сай", а также человек с позывным "Дешек" и я. Кадровыми офицерами были Сандул Алексей в звании лейтенант, Владимир Сердюк — капитан, а Кириллов и Дмитрий, я так думаю, тоже офицеры, но звания мне не известны",— сказал он.

Также Панов сообщил, что с августа 2014 по август 2015 года проходил службу в зоне боевой операции на юго-востоке Украины в составе 37-го отдельного пехотного батальона, который входит в 56-ю бригаду.

ВИДЕО: YouTube/Super Intellectual

ФОТО: Скриншот



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!