Главная Новости Досуг На Донбассе поймали педофила
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе поймали педофила

В Донецкой области задержан подозреваемый в изнасиловании 13-летней девочки 

12 августа 2016, 16:17
Поделитесь публикацией:
На Донбассе поймали педофила

Преступление произошло в Бахмуте Донецкой области, передают "Комментарии". Там местные жители сообщили полиции, что их дочь изнасиловал неизвестный.

"Девочка находилась в шоковом состоянии, но смогла рассказать, что с утра она находилась на местном водоеме со своими знакомыми. К их компании подошел малознакомый человек, который сначала вел себя вежливо.Пообщавшись с компанией и девочкой, он предложил ей прогуляться, на что она согласилась, не догадываясь о его намерениях. Когда они проходили мимо лесополосы, мужчина начал к ней приставать и, угрожая, вступил с ней в половой контакт и скрылся", — сообщили в полиции.

В ходе следствия было установлено, что подозреваемому 25 лет, он ранее судимый житель Бахмута.

Мужчина пытался ввести в заблуждение сотрудников полиции, не признавал совершенного, но доказательства свидетельствовали об обратном, подчеркнули правоохранители.

"Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.152 (изнасилование несовершеннолетней) УК Украины.

Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. Досудебное расследование продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!