Главная Новости Досуг Развязка близка: Подробности жестокого убийства 16-летней девушки на Волыни
commentss НОВОСТИ Все новости

Развязка близка: Подробности жестокого убийства 16-летней девушки на Волыни

В полиции рассказали, как погибла юная жительница Нововолынска Екатерина Лыткина, труп которой был обнаружен вечером 11 августа возле шахты № 3 

15 августа 2016, 08:58
Поделитесь публикацией:
Развязка близка: Подробности жестокого убийства 16-летней девушки на Волыни

Напомним, как сообщали "Комментарии", 16-летняя Катя пропала вечером 1 августа после того, как вышла к своему бывшему парню, чтобы отдать диск и рисунки. По словам бабушки девочки, Катя должна была вернуться через несколько минут, но ни в тот вечер, ни на следующий день она не появилась.

Труп Кати нашел отец возле шахты № 3 вечером 11 августа.  По словам правоохранителей, все золотые украшения остались на теле девушки — значит, это не было ограблением, пишет "Радар".  Также стало известно, что девушку не насиловали.

Вероятно, девушка скончалась от сильного удара по голове – у несчастной был разбит череп. Убийство было совершено там же, где нашли тело. 

Дело об убийстве находится на контроле в Главном управлении национальной полиции в Волынской области. В полиции уверяют: развязка приближается.

Тем временем журналисты выяснили, что бывший парень девушки, к которому Катя и вышла в тот роковой вечер, Максим, каждое лето приезжает в Нововолынск из Словении в гости к родственникам. Вскоре после того, как стало известно об исчезновении девушки, он покинул Украину.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!