Главная Новости Досуг В винницкой полиции начались «чистки» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В винницкой полиции начались «чистки» (ВИДЕО)

В Виннице стартовал второй этап переаттестации полицейских

15 августа 2016, 18:44
Поделитесь публикацией:
В винницкой полиции начались «чистки» (ВИДЕО)

Правоохранители проходят собеседование и проверку на полиграфе, говорится в сюжете "5 канала".

Руководители подразделений Нацполиции прошли тестирование в Киеве. Остальные, 2 700 правоохранителей, переаттестовываются в Виннице. Каждый день — по 170 человек.

"Они не знают ни какую комиссию они получают, ни кто у них глава комиссии. Утром при работе комиссии нам раздают списки участников, которые приходят на аттестации. До этого мы не знаем, кто в какую комиссию попадает из участников", — рассказал председатель аттестационной комиссии №11 Сергей Сокиран.

В общем, собеседование длится около 15 минут. Претендентов оценивают 11 аттестационных комиссий. В их составе, кроме полицейских, представители общественных организаций.

"Не совсем хватает времени максимально полно изучить человека. Единственный плюс это то, что предоставляются материалы, которые мы изучаем. Это и результаты тестирования, и характеристики, и декларация. Более или менее какую-то картину мы можем видеть перед тем, как человек приходит на тестирование", — добавил член аттестационной комиссии Олег Долинский.

Переаттестация в Винницкой области продлится до конца августа. Все, кто ее пройдут, сохранят свои звания и должности в полиции.

Видео: "5 канал"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!