Главная Новости Досуг В Крыму пляж элитного отеля загадили фекалиями (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму пляж элитного отеля загадили фекалиями (ФОТО)

Жители одного из домов по улице Горького в Алуште оккупированного полуострова жалуются на затопление стоками городской канализации, которая проходит через их двор

16 августа 2016, 08:26
Поделитесь публикацией:
В Крыму пляж элитного отеля загадили фекалиями (ФОТО)

Кроме того, вода по ливнестоку стекает в речку Улу-Узень, а затем попадает в море на пляж элитного отеля, передает "Твоя газета".

Затопление, по словам жителя дома Егора Долгого, спровоцировал ливень 12 августа. Канализационными стоками затопило не только двор, но и все жилые и хозяйственные постройки.

"Зловонная вода поднялась на 75 см над уровнем земли, полностью затопив жилое помещение и кухню. От воды разбухла и пришла в негодность мебель. Сгорел холодильник", – рассказал он.

Долгий отмечает, что неоднократные обращения в различные инстанции не решают проблему.

"Мы сразу же обратились в диспетчерскую "Воды Крыма", однако, там развели руками и сказали, что ничем нам помочь не могут: мол, чистить у нас некому, машина туда не заезжает и так далее… Как обычно (мы слышим это уже в течение пяти лет) пообещали прислать какую-то мифическую комиссию, которая якобы приедет и во всем разберется", – добавил мужчина.

По словам семьи, одна из чиновниц водоканала, заглянув к ним во вдор через забор, сказала: вы сами тут все застроили, вот и сидите в дерьме.

ФОТО: Скриншоты



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!