Главная Новости Досуг Пожарили яичницу, украли папины трусы: Известный продюсер рассказал о грабеже на даче родителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Пожарили яичницу, украли папины трусы: Известный продюсер рассказал о грабеже на даче родителей

В Одесской области обокрали дачу родителей генерального продюсера «Просто Ради.О», популярного теле- и радиоведущего Андрея Шабанова

16 августа 2016, 15:53
Поделитесь публикацией:
Пожарили яичницу, украли папины трусы:  Известный продюсер рассказал о грабеже на даче родителей

Об этом, как передают "Комментарии", рассказал сам Шабанов.

"У моих родителей обокрали дачу. Село, 50 километров от Одессы по Трассе Киев — Одессы. Дачный посёлок. Дачки, дачки, дачки. Зашли значит. Нашли в холодильнике 10 яиц и консерву, которой лет 6 было. Пожарили яичницу с консервой, перекусили. Потом начали вечеринку. Судя по всему обошлись без ивент-агентства…", — ирониризуерт Шабанов, добавляя, что после визита гостей все было перевернуто вверх дном.

"Украли папины трусы, наколенники и усилитель от караоке системы. Рассказал об этом сестре. Пропажа папиных трусов её не расстроила. Главный шок для нее это пропажа караоке системы. С трудом сдерживая слёзы, она прошептала: -Андрей, ну как же. Как же, и что теперь будет? Неужели село Малое больше никогда не услышит, как наш папа поёт Добрынина "Синий Туман"?", — пошутил генпродюсер.

Шабанов также сообщил, что при этом воры не взяли коньяк и холодное пиво и выразил предположение, что так могли поступить только интеллигентные одесские воры. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!